Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® L.125mm Form 3 Facette nein brün.KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000810508
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773039778
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810508
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® L.125mm Form 3 Facette nein brün.KNIPEX
für feinste Schneidarbeiten z. B. in Elektronik und Feinmechanik · geschliffene, sehr scharfe Schneiden · Gelenk mit Edelstahl-Niet · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet · mit Öffnungsfeder und Öffnungsbegrenzung · Spezial-Werkzeugstahl Zange brüniert Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialwerkzeugstahl · B: 9mm · Norm: DIN ISO 9654 · Feder: mit Öffnungsfeder · A: 12,5mm · D: 7,5mm · Griff: Mehrkomponenten-Hüllen
Eigenschaften "Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® L.125mm Form 3 Facette nein brün.KNIPEX"
| Breite: | 63,0 mm |
|---|---|
| Facette: | nein |
| Form: | 3 |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Kopfform: | schmaler Kopf |
| Länge: | 125 mm |
| Zange: | brüniert |
| mit Drahtklemme: | nein |
| weicher Draht Ø: | max. 1 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de