Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH150mm PP blau ALLIT
Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH150mm PP blau ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448756
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562125
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448756
Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH150mm PP blau ALLIT
aus Polypropylen (PP), hochschlagfest · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 137mm · Innenlänge: 180mm · Auflast: 100kg · Innenbreite: 308mm · Gewicht: 0,416kg · Länge: 355mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH150mm PP blau ALLIT"
| Breite: | 205 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Größe: | 4 |
| Höhe: | 150 mm |
| Inhalt: | 7,6 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tragfähigkeit: | 25 kg |