Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 28-tlg.1/2 Zoll SW 10-19mm Z.72 6KT WERA
Produktnummer:
705669_4000821764
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288173881
Lieferzeit:
1-3 Tage
139,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821764
Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 28-tlg.1/2 Zoll SW 10-19mm Z.72 6KT WERA
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Steckschlüssel-Einsätze und Bedienungselemente · aus CV-Stahl · Knarre aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl mit Nussverriegelungsfunktion und Druckknopfauslösung · matt verchromt Inhalt: 1 Hebel-Umschaltknarre (72 Zähne) je 1 6-kant Steckschlüssel-Einsatz SW 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 mm 1 Verlängerung mit Schnelldrehhülse 250 mm 1 Wobble-Verlängerung 52 mm 1 Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter 12,5 mm (1/2 ″)-Innenvierkant auf 7,9 mm (5/16 ″)-Innensechskant (zum Antrieb von Schrauberbits mit einer Knarre) je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 2 / 3** je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 20 / 25 / 27 / 30 / 40 / 45 / 50 / 55*** je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 5 / 6 / 8 / 10 mm* * Bitlänge jeweils 30 ** Bitlänge jeweils 32 mm *** Bitlänge jeweils 35 mm Besondere Produktvorteile der Knarre: - sehr robuste geschmiedete Vollmetallknarre - extrem schlank, langer Hebel - feinverzahnt Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz Zyklop Metal 28-tlg.1/2 Zoll SW 10-19mm Z.72 6KT WERA"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 140,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 2860,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 28-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 325,0 mm |
| Modell: | Metal switch |
| Schlüsselweiten: | 10-19 mm |
| Verpackung: | Box aus textilem Material |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de