Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-D.1-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-D.1-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832132
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208067704
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832132
Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-D.1-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
selbstspannend, zum schnellen Spannen und Lösen der Bohrwerkzeuge · mit Spannkraft-Sicherung für Schlagbohrmaschinen mit hoher Eigenfrequenz · für Rechts- und Linkslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechts- und Linkslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-D.1-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | 1/2″ - 20 mm |
|---|---|
| Außen-Ø: | 42,8 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-13 mm |
| Supplier Number: | 249804 |