Bit 851/4 Z 1/4 Zoll PH 2 L.89mm zähh.WERA
Produktnummer:
705669_4000829379
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288013811
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829379
Bit 851/4 Z 1/4 Zoll PH 2 L.89mm zähh.WERA
zähhart · für den universellen Einsatz · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - E 6,3
Eigenschaften "Bit 851/4 Z 1/4 Zoll PH 2 L.89mm zähh.WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Ausführung: | zähhart |
| Breite: | 7,0 mm |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Größe: | PH 2 |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 89 mm |
| Modell: | 851/4 Z |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de