Verl.8821-5 3/8 Zoll L.126mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000467349
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896042364
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000467349
Verl.8821-5 3/8 Zoll L.126mm HAZET
10,0 mm (3/8")-Vierkantantrieb · CV-Stahl · verchromt, Kopf poliert · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt, Kopf poliert
Eigenschaften "Verl.8821-5 3/8 Zoll L.126mm HAZET"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 105,0 g |
| Größe: | 3/8 ″ |
| Größe mm: | 10 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 126 mm |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |