Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832069
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208009421
Lieferzeit:
1-3 Tage
142,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832069
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Genauigkeitsausführung · selbstspannend · alle Verschleißteile gehärtet · dauernde, selbsttätige Nachspannung, daher besonders für hohe Drehzahlen sowie Genauigkeitsarbeiten auf Bohrmaschinen und Bohrwerken geeignet · mit Kegelaufnahme · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 16 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Breite: | 57,0 mm |
| Gewicht: | 1069,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 106,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-13 mm |
| Supplier Number: | 871012 |