Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH200mm PP rot ALLIT
Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH200mm PP rot ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448767
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562811
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448767
Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH200mm PP rot ALLIT
aus Polypropylen (PP), hochschlagfest · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 177mm · Innenlänge: 180mm · Auflast: 90kg · Innenbreite: 308mm · Gewicht: 0,51kg · Länge: 355mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten Profi-Plus L355xB205xH200mm PP rot ALLIT"
| Breite: | 205 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 530,0 g |
| Größe: | 4H |
| Höhe: | 200 mm |
| Inhalt: | 9,8 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 355,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |