Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 16mm Spann-H.0-55mm M16x16x160mm AMF
Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 16mm Spann-H.0-55mm M16x16x160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603004
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772077181
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603004
Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 16mm Spann-H.0-55mm M16x16x160mm AMF
kurz · mit U-Stück · stufenlos verstellbar · vergütet · verzinkt und blau passiviert · mit Spannschraube Weitere technische Eigenschaften: · L: 130mm · K: 18mm · E1: 29mm · Gewicht: 1130g · B2: 56mm · B1: 18mm · Länge: 130 mm · E2: 37mm · H2: 42-84mm · H1: 0-55mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 16mm Spann-H.0-55mm M16x16x160mm AMF"
| Bauform: | kurz |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 180,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-55 mm |
| Spannschraube: | M16 x 16 x 160 mm |
| für T-Nut: | 16 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725