Ricoh Gelpatrone 405762 GC-41C 2.200Seiten cyan
Ricoh Gelpatrone 405762 GC-41C 2.200Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113296
Hersteller:
RICOH
EAN:
4961311866685
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113296
Ricoh Gelpatrone 405762 GC-41C 2.200Seiten cyan
Die Gelpatronen-Technologie ermöglicht das Drucken in Farbe fast genauso günstig wie in Schwarzweiß. Der Color-Modus reduziert nur die Intensität der grafischen Elemente und spart dadurch Gel · während der Text in seiner Druckqualität unberührt und somit gestochen scharf bleibt. So behalten Sie die Druckkosten im Griff.
Eigenschaften "Ricoh Gelpatrone 405762 GC-41C 2.200Seiten cyan"
| Breite: | 137,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 117,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 160,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | GC-41 C |
| Verwendung für Druckertyp: | Aficio SG 3110DN, -3310DNW |
| Verwendung für Gerätetyp: | Geldrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |
| refill: | Nein |