Canon Toner 1980B002AA 716 2.300 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113591
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999610955
Lieferzeit:
1-3 Tage
88,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113591
Canon Toner 1980B002AA 716 2.300 Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör 716 ca. 2.300 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 1980B002AA 716 2.300 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 799,0 g |
| Höhe: | 105,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 366,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 716 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |