Canon Tintenpatrone 0894B001 PFI102MBK 130ml matt schwarz
Produktnummer:
705669_9199112895
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999299761
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112895
Canon Tintenpatrone 0894B001 PFI102MBK 130ml matt schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PFI-102MBK ca. 740 Seiten schwarz matt 130ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0894B001 PFI102MBK 130ml matt schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz matt |
| Breite: | 81,0 mm |
| Farbe: | schwarz matt |
| Gewicht: | 187,0 g |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Inhalt: | 130 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 138,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PFI-102MBK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 740 Seiten |