edding Toner 18-2009 wie HP CE285A schwarz
Produktnummer:
705669_9199113629
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764955084
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113629
edding Toner 18-2009 wie HP CE285A schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 85A EDD-2009 ca. 1.600 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-2009 wie HP CE285A schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 111,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 756,0 g |
| Höhe: | 157,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 85A |
| Länge: | 343,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2009 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.600 Seiten |
| rebuilt: | Ja |