edding Toner 18-2200 wie HP 203A schwarz
Produktnummer:
705669_9199153032
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305045294
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153032
edding Toner 18-2200 wie HP 203A schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 203A EDD-2200 ca. 1.400 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-2200 wie HP 203A schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 203A |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2200 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |