edding Tintenpatrone 18-545 wie HP 302XL+302XL sw+c/m/y 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152798
Hersteller:
EDDING
EAN:
4043023658946
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152798
edding Tintenpatrone 18-545 wie HP 302XL+302XL sw+c/m/y 2 St./Pack.
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 302XL EDD-545 ca. 590 Seiten schwarz · ca. 360 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 2 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-545 wie HP 302XL+302XL sw+c/m/y 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan/magenta/gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 302XL |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-545 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 21 ml schwarz, 16 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 590 Seiten schwarz, ca. 360 Seiten farbig |