HP Toner CE390A 90A 10.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE390A 90A 10.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113763
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962517758
Lieferzeit:
1-3 Tage
242,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113763
HP Toner CE390A 90A 10.000Seiten schwarz
HP 90A LaserJet Druckkassetten liefern Dokumente in konsistenter · professioneller Qualität und steigern die Effizienz im Büro. Drucken Sie mit hohen Geschwindigkeiten – ohne Einbußen bei der Qualität. Sorgen Sie für gestochen scharfen Text · präzise Grafiken und eine höhere Energieersparnis.
Eigenschaften "HP Toner CE390A 90A 10.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2398,0 g |
| Höhe: | 198,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 394,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 90A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 10.000 Seiten |