HP Toner CE260A 647A 8.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE260A 647A 8.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113738
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420186816
Lieferzeit:
1-3 Tage
224,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113738
HP Toner CE260A 647A 8.500Seiten schwarz
HP 648 LaserJet Druckverbrauchsmaterialien sind speziell auf Ihren Drucker abgestimmt · damit Sie Geschäftsdokumente in professioneller Farbqualität und mit zuverlässiger Druckkassettenleistung drucken können. HP Color LaserJet Tonerkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und minimalen Zeitverlust.
Eigenschaften "HP Toner CE260A 647A 8.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 211,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1626,0 g |
| Höhe: | 167,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 393,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 647A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |