Brother Tintenpatrone LC985M 260Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112827
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766675437
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112827
Brother Tintenpatrone LC985M 260Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-985M ca. 260 Seiten magenta 4,8ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC985M 260Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Inhalt: | 4,8 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 128,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-985M |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J125, -140W, -315W, -515W, MFC-J220, -265W, -410, -415W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 260 Seiten |