Post-it Korrekturband 658H 25,4mmx18m 8zeilig weiß
Produktnummer:
705669_9199111635
Hersteller:
POST-IT
EAN:
021200729485
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111635
Post-it Korrekturband 658H 25,4mmx18m 8zeilig weiß
Der Handspender mit dem Post-it® Abdeck- und Beschriftungsband ist schnell zur Hand und hilft zuverlässig beim Abreißen des Bandes. Das Post-it® Abdeck- und Beschriftungsband ist ideal sowohl für das kurzzeitige als auch für das dauerhafte Beschriften oder Korrigieren von Dokumenten · Prospekten oder Ablagen.
Eigenschaften "Post-it Korrekturband 658H 25,4mmx18m 8zeilig weiß"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Handabroller |
|---|---|
| Breite: | 78,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 31,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 119,0 mm |
| Maße: | 25,4 mm x 17,7 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 6 Zeilen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturband |
| Werkstoff: | Papier |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |