tesa Korrekturroller ecoLogo 59840-00005 4,2mmx14m nachfüllbar
Produktnummer:
705669_9199112411
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448111340
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112411
tesa Korrekturroller ecoLogo 59840-00005 4,2mmx14m nachfüllbar
Der tesa® Roller Korrigieren ecoLogo® ist praktisch und handlich für jeden · der etwas zu korrigieren hat · und ermöglicht präzise Korrekturen auf Papier. Deckt und haftet gut. Reißfestes PET-Band. Automatische Bandstraffung.
Eigenschaften "tesa Korrekturroller ecoLogo 59840-00005 4,2mmx14m nachfüllbar"
| Art der Verpackung: | Karton, 80 % recycelt |
|---|---|
| Breite: | 51,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 122,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 14 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | ecoLogo® |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller ecoLogo® |
| nachfüllbar: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |