Oxford Kladde 100100570 DIN A4 kariert 96Blatt sortiert
Oxford Kladde 100100570 DIN A4 kariert 96Blatt sortiert
Produktnummer:
705669_9199115359
Hersteller:
OXFORD
EAN:
3020120023427
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115359
Oxford Kladde 100100570 DIN A4 kariert 96Blatt sortiert
Gebundenes Buch Oxford Office. Optik-Paper · mit perforierten Ecken. Mit Beschriftungsfeld im Innenteil.
Eigenschaften "Oxford Kladde 100100570 DIN A4 kariert 96Blatt sortiert"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | farbig sortiert (freie Farbauswahl nicht möglich) |
| Gewicht: | 764,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 305,0 mm |
| Material des Einbandes: | Karton |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Office |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Verwendung als Fundhilfe: | Eckperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kladde Office |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |