SIGEL Quittung SD022 DIN A6 quer selbstdurchschreibend 2x40Blatt
SIGEL Quittung SD022 DIN A6 quer selbstdurchschreibend 2x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199115482
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360910678
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115482
SIGEL Quittung SD022 DIN A6 quer selbstdurchschreibend 2x40Blatt
Hohe Verarbeitungsqualität und Funktionalität für einen maximalen Anwendernutzen. Praktische Organisationshilfe fürs Büro und im Alltag · damit es schneller und leichter geht!
Eigenschaften "SIGEL Quittung SD022 DIN A6 quer selbstdurchschreibend 2x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Fälzelbindung |
| Ausführung der MwSt.: | MwSt. separat ausweisbar |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 106,0 mm |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Farbe des Einbandes: | grün |
| Gewicht: | 77,0 g |
| Grammatur: | 56 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Sprühgeräte |
| Länge: | 147,0 mm |
| Papierformat: | DIN A6 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Quittungsblock |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| fälschungssicher: | Ja |
| selbstdurchschreibend: | Ja |