Avery Zweckform Kassenbericht 318 DIN A5 50Blatt
Avery Zweckform Kassenbericht 318 DIN A5 50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114673
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182003183
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114673
Avery Zweckform Kassenbericht 318 DIN A5 50Blatt
Erfassen Sie taggenau alle Zahlungsvorgänge mit der Kassenbestandsrechnung von Avery Zweckform. Das Formular hilft Ihnen bei der rechnerischen Ermittlung der Tageseinnahmen und des Kassenbestands am Ende des Tages. Die Kassenbestandsrechnung beinhaltet 50 mikroperforierte Originale. Die Kassenformulare von Avery Zweckform werden regelmäßig von Rechtsexperten überprüft und aktualisiert.
Eigenschaften "Avery Zweckform Kassenbericht 318 DIN A5 50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Art der Verwendung: | Kassenbestandsrechnung |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 210,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenabrechnung |
| selbstdurchschreibend: | Nein |