Ursus Staufen Geschäftsbuch 608353 A4 144Blatt 80g liniert
Ursus Staufen Geschäftsbuch 608353 A4 144Blatt 80g liniert
Produktnummer:
705669_9199115668
Hersteller:
URSUS STAUFEN
EAN:
9001939743212
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115668
Ursus Staufen Geschäftsbuch 608353 A4 144Blatt 80g liniert
Ursus Staufen Geschäftsbuch Green DIN A4 liniert schwarz 144 Bl.
Eigenschaften "Ursus Staufen Geschäftsbuch 608353 A4 144Blatt 80g liniert"
| Anzahl der Blätter: | 144 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 211,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 875,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 298,0 mm |
| Material des Einbandes: | Halbleinen |
| Maße: | 20,5 x 29 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Green |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geschäftsbuch Green |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |