Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 740 DIN A5
Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 740 DIN A5
Produktnummer:
705669_9199149739
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182007402
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149739
Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 740 DIN A5
Das Formularbuch für Reisekosten beinhaltet zudem eine detaillierte Übersicht über die Kraftfahrzeugkosten. Die übersichtliche Aufstellung erleichtert die Zuordnung der Spesen in der Buchhaltung. Reisekostenabrechnungen für Spesen und Reisekosten von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Buchhaltung und Personalwesen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 740 DIN A5"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Abrechnung: | wöchentlich |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. KFZ-Kostenaufstellung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Reisekostenabrechnung |