MAUL Stifteköcher 4117637 rund 6Fächer Kunststoff blau
MAUL Stifteköcher 4117637 rund 6Fächer Kunststoff blau
Produktnummer:
705669_9199108466
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390006316
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108466
MAUL Stifteköcher 4117637 rund 6Fächer Kunststoff blau
Das Original von MAUL. Ein echter Klassiker · unverwechselbar in Design und Funktion. Sorgt für Ordnung auf dem Schreibtisch im Büro und im Privatbereich durch Brief- und Zettelfach.
Eigenschaften "MAUL Stifteköcher 4117637 rund 6Fächer Kunststoff blau"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 145,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 253,0 g |
| Höhe: | 129,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 144,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 14 x 12,5 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULrundbox |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher MAULrundbox |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |
| drehbar: | Nein |
| gummiert: | Nein |
| rutschfest: | Nein |