WEDO Zettelbox Office 65701 10x10x10cm Drahtmetall schwarz
WEDO Zettelbox Office 65701 10x10x10cm Drahtmetall schwarz
Produktnummer:
705669_9199126649
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801792798
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126649
WEDO Zettelbox Office 65701 10x10x10cm Drahtmetall schwarz
WEDO® Zettelbox OFFICE 10 x 10 x 10 cm (B x H x T) 9,2 x 9,2 cm (B x H) 700 Bl. gefüllt Metall schwarz
Eigenschaften "WEDO Zettelbox Office 65701 10x10x10cm Drahtmetall schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 10 x 10 x 10 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | OFFICE |
| Verwendung für Papiergrößen: | 9,2 x 9,2 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelbox OFFICE |
| Werkstoff: | Metall |
| gefüllt: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 700 Bl. |