DURABLE Schreibunterlage 729101 59x42cm PVC mit Kalender schwarz
Produktnummer:
705669_9199131281
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546701134
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131281
DURABLE Schreibunterlage 729101 59x42cm PVC mit Kalender schwarz
Durable Schreibunterlage mit Kalenderblock mit Übersicht der Feiertage in neun Ländern · ideal für Notizen · rutschfest.
Eigenschaften "DURABLE Schreibunterlage 729101 59x42cm PVC mit Kalender schwarz"
| Anzahl der Blätter: | 25 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Kalenderaufteilung: | 2 Jahre/1 Seite |
| Farbe: | schwarz |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Kalender vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 59 x 42 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | PVC |
| rutschfest: | Ja |