MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 max. 10mm Kunststoff schwarz
MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 max. 10mm Kunststoff schwarz
Produktnummer:
705669_9199108435
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390022484
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108435
MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 max. 10mm Kunststoff schwarz
Mit integriertem Solar-Rechner. Maße oder Mengen aufnehmen und berechnen · Rechnungsbeträge ermitteln oder Aufgaben im Unterricht lösen. Ideal für die Baustelle · für Handwerker · im Unterricht · Lager oder bei der Inventur. Papieranschlag links · cm-Maß an der rechten Seite (30 cm). Breiter Klemmer mit kräftigen Metallfedern. Leistungsstarke Rechner-Funktionen: Dual-Power · 4 Grundrechenarten · 8- stelliges Display · Speicher · %-Taste · Quadrierfunktion.
Eigenschaften "MAUL Klemmbrett 2325490 DIN A4 max. 10mm Kunststoff schwarz"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Solarrechner, Papiersanschlag links |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 8-stellig |
| Breite: | 241,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe der Klemme: | schwarz |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 359,0 mm |
| Material der Klemme: | Kunststoff |
| Maße: | 23,5 x 35,3 cm (B x H) |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher |
| Stärke: | 3 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Klemmdicke: | 10 mm mm |
| weitere Funktionen: | Dual-Power, 4 Grundrechenarten, Quadrierfunktion |