Klemmbrettmappe DIN A4 Polypropylen blau
NEUTRALWARE
Klemmbrettmappe DIN A4 Polypropylen blau
Produktnummer:
705669_9199107691
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969944824
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107691
Klemmbrettmappe DIN A4 Polypropylen blau
Für Blöcke und lose Blätter. Kunststoffecken an den Klemmen · mit Deckel zum Schließen.
Eigenschaften "Klemmbrettmappe DIN A4 Polypropylen blau"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Breite: | 233,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 194,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 323,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 23,2 x 32 cm (B x H) |
| Stärke: | 1,3 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Polypropylen |