Läufer Klemmbrett 22017 225x325mm seitlich öffnend silber
Läufer Klemmbrett 22017 225x325mm seitlich öffnend silber
Produktnummer:
705669_9199118787
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677220174
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118787
Läufer Klemmbrett 22017 225x325mm seitlich öffnend silber
Das aufklappbare Klemmbrett mit Zwischenfach ist äußerst widerstandsfähig. Das antibakterielle Material reduziert die Bakterienbildung. Langlebig · robust und recycelbar. Die besonders flache und extra starke Halteklemme hält die Unterlagen sicher und fest. Der seitlich aufklappbare Deckel schützt auch vertrauliche Dokumente vor unerwünschten Blicken.
Eigenschaften "Läufer Klemmbrett 22017 225x325mm seitlich öffnend silber"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Nein |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 259,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | silber |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 477,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 345,0 mm |
| Material der Klemme: | Stahl |
| Maße: | 23 x 33 cm (B x H) |
| Stärke: | 1 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Aluminium |
| max. Klemmdicke: | 21 mm mm |