MAUL Stifteschale 1956005 22x3x10cm 1Fach Acryl glasklar
MAUL Stifteschale 1956005 22x3x10cm 1Fach Acryl glasklar
Produktnummer:
705669_9199108470
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390027489
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108470
MAUL Stifteschale 1956005 22x3x10cm 1Fach Acryl glasklar
Harmonisch in jeder Schreibtisch-Umgebung. Das hochwertige Acrylprodukt sieht auf jedem Schreibtisch exzellent aus und fügt sich harmonisch in die Umgebung ein. Mit transparenten Standnoppen.
Eigenschaften "MAUL Stifteschale 1956005 22x3x10cm 1Fach Acryl glasklar"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 106,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 175,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 230,0 mm |
| Maße: | 22 x 3 x 10 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Acryl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stiftschale Acryl |
| Werkstoff: | Acryl |
| rutschfest: | Ja |