Leitz Stifteköcher Duo Colour 53630095 Sound schwarz
Produktnummer:
705669_9199118753
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432117482
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118753
Leitz Stifteköcher Duo Colour 53630095 Sound schwarz
Sound Stifteköcher in modernem zweifarbigem Duo Colour Effekt und Premium-Qualität. Viel Platz für Schreibgeräte · Lineal · Stylus und mehr. Extra Fach für das Smartphone (bis iPhone 6 Plus). Smartphone fach mit Soundverstärkungsfunktion · die das Klangvolumen des Smartphones erhöht. Verstärkt den Sound bis zu 100 %. Smartphone Bildschirm bleibt vollständig sichtbar. Die Fächerunterteilungen gewährleistet einen aufrechten Stand des Inhalts.
Eigenschaften "Leitz Stifteköcher Duo Colour 53630095 Sound schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 4 Fächer |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Soundverstärkungsfunktion |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | schwarz/grau |
| Gewicht: | 139,0 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 100,0 mm |
| Maße: | 9 x 10 x 10,1 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Duo Color |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher Duo Color |
| Werkstoff: | Polystyrol |