Leitz Stifteköcher WOW 53631016 weiß/gelb
Produktnummer:
705669_9199148214
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432122080
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148214
Leitz Stifteköcher WOW 53631016 weiß/gelb
Der Design-Stifteköcher passt perfekt zu allen anderen Produkten der Leitz WOW Serie. Modernes · zeitgemäßes Design zu Hause und im Büro. Viel Platz für Schreibgeräte · Lineal · Stylus und mehr. Extra Fach für Ihr Smartphone (bis iPhone 6 Plus) mit Soundverstärkungsfunktion - erhöht das Klangvolumen Ihres Mobiltelefons. Der Smartphone Bildschirm bleibt vollständig sichtbar.
Eigenschaften "Leitz Stifteköcher WOW 53631016 weiß/gelb"
| Anzahl der Fächer: | 2 Fächer |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Soundverstärkungsfunktion |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb/weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 9 x 10 x 10,1 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | Polystyrol |