HAN Schreibtischköcher SCALA 17450-13 4Fächer schwarz
HAN Schreibtischköcher SCALA 17450-13 4Fächer schwarz
Produktnummer:
705669_9199107333
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473017405
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107333
HAN Schreibtischköcher SCALA 17450-13 4Fächer schwarz
Der hochwertige Schreibtischköcher setzt durch seine klare Form deutliche Akzente auf dem Schreibtisch oder der Empfangstheke. Die 4 Fächer mit unterschiedlichen Höhen bieten eine optimale Unterbringung und Übersicht Ihrer Büroutensilien. Individuell kombinierbar und erweiterbar.
Eigenschaften "HAN Schreibtischköcher SCALA 17450-13 4Fächer schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 4 Fächer |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Gummifüßchen |
| Breite: | 130,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 269,0 g |
| Höhe: | 109,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 129,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 12,5 x 10 x 12,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | SCALA |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher SCALA |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Ja |