HAN Stifteköcher RONDO 17460-12 9Fächer Polystyrol weiß
HAN Stifteköcher RONDO 17460-12 9Fächer Polystyrol weiß
Produktnummer:
705669_9199107403
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473990210
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107403
HAN Stifteköcher RONDO 17460-12 9Fächer Polystyrol weiß
Geschmeidige Formen in hochwertiger Verarbeitung: durchdacht · schwungvoll und dynamisch. Für Stifte und gleichzeitig ein intelligenter Brief- und Kartenschlitz. Standfest und hochglänzend. Möbelschonende Elastikpuffer sind inklusive.
Eigenschaften "HAN Stifteköcher RONDO 17460-12 9Fächer Polystyrol weiß"
| Anzahl der Fächer: | 9 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 145,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 281,0 g |
| Höhe: | 119,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 143,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 14 x 10,9 x 14 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | RONDO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher RONDO |
| Werkstoff: | Polystyrol |