LÄUFER Blattwender 77111 Gr.1 grün
LÄUFER Blattwender 77111 Gr.1 grün
Produktnummer:
705669_9199118683
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677693022
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118683
LÄUFER Blattwender 77111 Gr.1 grün
Über Jahrzehnte bewährt. Ideal zum Zählen von Geldscheinen und Blättern in Dokumenten. Lästiges Anfeuchten der Fingerkuppen entfällt. Beugt Hautreizungen durch Austrocknen der Haut vor. Thermoplastisch. Besonders geeignet für Latex-Allergiker.
Eigenschaften "LÄUFER Blattwender 77111 Gr.1 grün"
| Breite: | 16,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 mm mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Größe: | 1 |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 25,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Blattwender |
| Werkstoff: | Thermoplastischer Kautschuk |