edding Tintenpatrone 18-582 wie Epson T33XL sw/ph.sw/c/m/y 5 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199153002
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305033352
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153002
edding Tintenpatrone 18-582 wie Epson T33XL sw/ph.sw/c/m/y 5 St./Pa
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Epson 33XL EDD-582 ca. 640 Seiten schwarz · ca. 3 x 650 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 5 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-582 wie Epson T33XL sw/ph.sw/c/m/y 5 St./Pa"
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz, fotoschwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Epson 33XL |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-582 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 15 ml schwarz, 11 ml fotoschwarz, 3 x 11 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 640 Seiten schwarz, ca. 3 x 650 Seiten farbig |