HP Toner CF372AM 304A c/m/y 3 St./Pack.
Samsung
HP Toner CF372AM 304A c/m/y 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199123695
Hersteller:
Samsung
EAN:
887111403032
Lieferzeit:
1-3 Tage
446,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199123695
HP Toner CF372AM 304A c/m/y 3 St./Pack.
Die HP 304A LaserJet Tonerkassetten überzeugen durch brillante · ins Auge fallende Farben · gestochen scharfe Texte und realistische Fotoqualität. So erzielen Sie im eigenen Büro Druckereiqualität. So erlangt Ihr Unternehmen die gewünschte Präsenz.
Eigenschaften "HP Toner CF372AM 304A c/m/y 3 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 304A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3 x 2.800 Seiten |
| rebuilt: | Nein |