HP Tintenpatrone CN052AE 951 700Seiten gelb
Samsung
HP Tintenpatrone CN052AE 951 700Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113181
Hersteller:
Samsung
EAN:
888182554180
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113181
HP Tintenpatrone CN052AE 951 700Seiten gelb
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN052AE 951 700Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 116,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Inhalt: | 10 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 951 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 700 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |