KYOCERA Toner 1T02ML0NLC TK-1140 7.200Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02ML0NLC TK-1140 7.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199120999
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983039915
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120999
KYOCERA Toner 1T02ML0NLC TK-1140 7.200Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02ML0NLC TK-1140 7.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 534,0 g |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 285,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-1140 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-1035MFP, -1135MFP, ECOSYS M2035dn, -M2535dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.200 Seiten |