edding Tintenpatrone 18-426 wie Nr.932XL/933XL sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112940
Hersteller:
EDDING
EAN:
4043023747480
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112940
edding Tintenpatrone 18-426 wie Nr.932XL/933XL sw/c/m/y 4 St./Pack.
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 932XL/933XL EDD-426 ca. 1.090 Seiten schwarz · ca. 1.030 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-426 wie Nr.932XL/933XL sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 146,0 mm |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 205,0 g |
| Höhe: | 63,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 932XL/933XL |
| Länge: | 156,0 mm |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-426 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 30 ml schwarz, 3 x 12 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.090 Seiten schwarz, ca. 1.030 Seiten farbig |