edding Tintenpatrone 18-497 wie Epson 79XL sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153009
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305033819
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153009
edding Tintenpatrone 18-497 wie Epson 79XL sw/c/m/y 4 St./Pack.
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Epson 79XL EDD-497 ca. 2.600 Seiten schwarz · ca. 3 x 2.000 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-497 wie Epson 79XL sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Epson 79XL |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-497 |
| Verwendung für Druckertyp: | Epson WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 45,5 ml schwarz, 3 x 19,5 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.600 Seiten schwarz, ca. 3 x 2.000 Seiten farbig |