Canon Tintenpatrone 6511B001 CLI551Y 7ml gelb
Produktnummer:
705669_9199112876
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999905563
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112876
Canon Tintenpatrone 6511B001 CLI551Y 7ml gelb
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 6511B001 CLI551Y 7ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 37,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Inhalt: | 7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-551Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 332 Seiten |