Soennecken Toner 84280 wie Kyocera TK-5270Y gelb
Produktnummer:
705669_9199149106
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630030177
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149106
Soennecken Toner 84280 wie Kyocera TK-5270Y gelb
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-5270Y 84280 ca. 6.000 Seiten gelb
Eigenschaften "Soennecken Toner 84280 wie Kyocera TK-5270Y gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-5270Y |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84280 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS P6230cdn, -M6630cidn, -M6230cidn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |