Canon Tintenpatrone 0335C001 CLI571XLGY 11ml grau
Produktnummer:
705669_9199112880
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292032901
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112880
Canon Tintenpatrone 0335C001 CLI571XLGY 11ml grau
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-571XL GY ca. 3.350 Seiten grau 11ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0335C001 CLI571XLGY 11ml grau"
| Ausführung der Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 38,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Inhalt: | 11 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 99,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-571XL GY |
| Verwendung für Druckertyp: | PIXMA MG 7700 Serie, TS 8000 Serie, -9000 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.350 Seiten |