HP Tintenpatrone CH564EE 301XL 300Seiten 8ml c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone CH564EE 301XL 300Seiten 8ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199147271
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962894545
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147271
HP Tintenpatrone CH564EE 301XL 300Seiten 8ml c/m/y
Diese Druckpatronen bieten benutzerfreundliche Funktionen und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie liefern Dokumente in Laserqualität und gestochen scharfe Bilder · die nicht verblassen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CH564EE 301XL 300Seiten 8ml c/m/y"
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 6 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 301XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |