Canon Tintenpatrone 5227B001 CL541 180 Seiten 8ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199153830
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999782423
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153830
Canon Tintenpatrone 5227B001 CL541 180 Seiten 8ml c/m/y
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CL-541 C/M/Y ca. 180 Seiten mehrfarbig 8ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 5227B001 CL541 180 Seiten 8ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-541 C/M/Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 180 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |