KYOCERA Toner 1T02NPCNL0 TK-8325C 12.000Seiten cyan
KYOCERA Toner 1T02NPCNL0 TK-8325C 12.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199114022
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983030899
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114022
KYOCERA Toner 1T02NPCNL0 TK-8325C 12.000Seiten cyan
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02NPCNL0 TK-8325C 12.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 851,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 640,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8325C |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 2551ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |