HP Toner CF283AD 83A 1.500Seiten schwarz 2 St./Pack.
Samsung
HP Toner CF283AD 83A 1.500Seiten schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147312
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793635179
Lieferzeit:
1-3 Tage
161,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147312
HP Toner CF283AD 83A 1.500Seiten schwarz 2 St./Pack.
Erzielen Sie auf jeder Seite beeindruckende Druckergebnisse. Original HP LaserJet Tonerkartuschen liefern konsistent Dokumente mit gestochen scharfem Text und scharfen Bildern. Vereinfachen Sie die Verwaltung und den Austausch von Verbrauchsmaterialien · sodass Ihre Mitarbeiter jederzeit produktiv arbeiten können.
Eigenschaften "HP Toner CF283AD 83A 1.500Seiten schwarz 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 83A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro M 201, MFP M 125 Serie, -127 Serie, -225 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 1.500 Seiten |